Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 60309 АК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 60309 АК
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 45x100x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | АК |
| Основное | 60309 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 25 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 52.7 |
| Грузоподъемность статическая | 31.5 |
| Вес (m) | 0.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 70 60309 АК |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 25 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-60309 АК |
