Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 60211 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 60211 А
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 55x100x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | А |
| Основное | 60211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 43.6 |
| Грузоподъемность статическая | 25 |
| Вес (m) | 0.602 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 70 60211 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
