Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 50116 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 50116 А
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 80x125x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | А |
| Основное | 50116 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 47.5 |
| Грузоподъемность статическая | 40 |
| Вес (m) | 0.8500 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 63000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 70 50116 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
