Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 42606 Б1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 42606 Б1
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 30x72x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | Б1 |
| Основное | 42606 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 27 |
| Грузоподъемность динамическая | 50.1 |
| Грузоподъемность статическая | 47.5 |
| Вес (m) | 0.706 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Обозначение | 70 42606 Б1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х14 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
