Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 70 4202192 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 4202192 М
| (D) Внешний диаметр | 680 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 218 мм |
| Размеры | 460x680x218 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | М |
| Основное | 4202192 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 680 |
| Диаметр внутренний (d) | 460 |
| Ширина (В) | 218 |
| Грузоподъемность динамическая | 3754 |
| Грузоподъемность статическая | 8538 |
| Вес (m) | 288 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 315 |
| Обозначение | 70 4202192 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 460x680x218 |
| Ширина | 218 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-4202192 М |
