Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 70 3609
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 3609
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 45x100x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 3609 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 139 |
| Грузоподъемность статическая | 152 |
| Вес (m) | 1.4 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 70 3609 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15х12.6 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
