Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 32624 АМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32624 АМ
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 120x260x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | АМ |
| Основное | 32624 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 86 |
| Грузоподъемность динамическая | 792 |
| Грузоподъемность статическая | 630 |
| Вес (m) | 23.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Обозначение | 70 32624 АМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 212.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
