Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 70-32612 КМ
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 70-32612 КМ
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 60x130x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70- |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32612 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 46 мм. |
| Вес (m) | 2.86 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 46 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 70-32612 КМ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU2312ECJC3 | - |
