Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 70 32520
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32520
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 100x180x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 32520 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 46 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 193 |
| Вес (m) | 4.65 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 70 32520 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х30 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 152 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
