Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 32320 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32320 М
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 47 мм |
| Размеры | 100x215x47 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | М |
| Основное | 32320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 47 |
| Грузоподъемность динамическая | 303 |
| Грузоподъемность статическая | 365.5 |
| Вес (m) | 8.6500 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 70 32320 М |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 28х28 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
