Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 70 32307 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32307 КМ
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 35x80x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32307 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.6 |
| Грузоподъемность статическая | 25 |
| Вес (m) | 0.48 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Обозначение | 70 32307 КМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 63.3 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
