Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 70 32244 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32244 М
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 220x400x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | М |
| Основное | 32244 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 765 |
| Грузоподъемность статическая | 1104 |
| Вес (m) | 38.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Обозначение | 70 32244 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 220x400x65 |
| Ширина | 65 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.048 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-32244 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х40 |
| N роликов Количество роликов | 20 |
