Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 70 32134
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 32134
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 170x260x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 32134 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 275 |
| Грузоподъемность статическая | 220 |
| Вес (m) | 7.9 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 70 32134 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23х23 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 227 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
