Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 220 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 220 А
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 100x180x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | А |
| Основное | 220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 34 |
| Грузоподъемность динамическая | 142.6 |
| Грузоподъемность статическая | 97.7 |
| Вес (m) | 2.92 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 70 220 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 158.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 123.1 |
