Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 180306 АУС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 180306 АУС17
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 30x72x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | АУС17 |
| Основное | 180306 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 36.53 |
| Грузоподъемность статическая | 18.98 |
| Вес (m) | 0.299 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 12.303 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 70 180306 АУС17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-180306 АУС17 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
