Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70-180205 К3С9Ш2У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70-180205 К3С9Ш2У
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70- |
| Суффикс | К3С9Ш2У |
| Основное | 180205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 мм. |
| Вес (m) | 0.128 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 70-180205 К3С9Ш2У |
