Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 105 ЛТ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 105 ЛТ2
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 25x47x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | ЛТ2 |
| Основное | 105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 12 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 11.2 |
| Грузоподъемность статическая | 5.6 |
| Вес (m) | 0.0917 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 18000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 10 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 70 105 ЛТ2 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 12 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100 |
| Номер по ГОСТ | 70-105 ЛТ2 |
