Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 80026
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 80026
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 6x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 80026 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 6 |
| Ширина (В) | 6 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.77 |
| Грузоподъемность статическая | 1.18 |
| Вес (m) | 0.007 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 32000 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 7 80026 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 6x19x6 |
| Ширина | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-80026 |
