Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 80025
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 80025
| (D) Внешний диаметр | 16 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 5 мм |
| (B) Ширина | 5 мм |
| Размеры | 5x16x5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 80025 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 16 |
| Диаметр внутренний (d) | 5 |
| Ширина (В) | 5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1.9 |
| Грузоподъемность статическая | 0.74 |
| Вес (m) | 0.005 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 36000 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 6 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 7 80025 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7-80025 |
