Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 60204 АС
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 60204 АС
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | АС |
| Основное | 60204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 12.7 |
| Грузоподъемность статическая | 6.2 |
| Вес (m) | 0.106 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 7 60204 АС |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
