Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 7 53620
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 53620
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 100x215x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 53620 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 73 |
| Грузоподъемность динамическая | 610 |
| Грузоподъемность статическая | 800 |
| Вес (m) | 13 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 7 53620 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 29х29.558 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
