Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 7 53610 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 53610 Е
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 50x110x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 53610 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 176 |
| Грузоподъемность статическая | 200 |
| Вес (m) | 1.8500 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 7 53610 Е |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15х14.94 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
