Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 42622 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 42622 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 110x240x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 42622 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 550 |
| Грузоподъемность статическая | 470 |
| Вес (m) | 19.4 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7 42622 ЛМ |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 195 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 153 |
