Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 42412 К2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 42412 К2
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 60x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | К2 |
| Основное | 42412 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 106 |
| Вес (m) | 3.42 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 7 42412 К2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23х24 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 118.8 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 91 |
