Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 7 3530 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 3530 А
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 150x270x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | А |
| Основное | 3530 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 73 |
| Грузоподъемность динамическая | 770 |
| Грузоподъемность статическая | 640 |
| Вес (m) | 18.1 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 7 3530 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 31х26.572 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
