Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 7 32318 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 32318 КМ
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 43 |
| Грузоподъемность динамическая | 242 |
| Грузоподъемность статическая | 262 |
| Вес (m) | 5.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 7 32318 КМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 25х25 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
