Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 102305 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 102305 М
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 25x62x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | М |
| Основное | 102305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 31 |
| Грузоподъемность статическая | 30 |
| Вес (m) | 0.259 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2500 |
| Обозначение | 7 102305 М |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9х9 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 39.3 |
| r3. r4 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| r4 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
