Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 348702 К2С23
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 348702 К2С23
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 14.5x52x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К2С23 |
| Основное | 348702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 14.5 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 12 |
| Грузоподъемность статическая | 25.4 |
| Вес (m) | 0.0523 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 348702 К2С23 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
