Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 346105
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 346105
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 25x47x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 346105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 19.1 |
| Грузоподъемность статическая | 12.6 |
| Вес (m) | 0.16 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 23000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 17900 |
| Обозначение | 346105 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 25x47x24 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 346105 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 40 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 32 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| ALF. град | 26 |
