Шариковый радиальный однорядный подшипник Лоза 34 1080098 КУТ1С21
Цена предоставляется по запросу
Лоза
Артикул: 34 1080098 КУТ1С21
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 8x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34 |
| Суффикс | КУТ1С21 |
| Основное | 1080098 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 8 |
| Ширина (В) | 6 |
| Грузоподъемность динамическая | 1.7 |
| Грузоподъемность статическая | 0.88 |
| Вес (m) | 0.0075 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 33000 |
| Обозначение | 34 1080098 КУТ1С21 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
