Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 34 100 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 34 100 Е1
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 10x26x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34 |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 8 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4.62 |
| Грузоподъемность статическая | 1.96 |
| Вес (m) | 0.0195 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 36000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 30000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 34 100 Е1 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 8 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/3 |
| Номер по ГОСТ | 34-100 Е1 |
