Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336214
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336214
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 70x125x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336214 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 48 |
| Грузоподъемность динамическая | 130 |
| Грузоподъемность статическая | 110 |
| Вес (m) | 2.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Обозначение | 336214 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 70x125x48 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 336214 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 108 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 87 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| ALF. град | 12 |
