Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 327/660 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 327/660 М
| (D) Внешний диаметр | 880 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 660 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 660x880x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 327/660 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 880 |
| Диаметр внутренний (d) | 660 |
| Ширина (В) | 90 |
| Вес (m) | 150 |
| Обозначение | 327/660 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 45х45 |
| N роликов Количество роликов | 35 |
