Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 32634 М
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32634 М
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 170x360x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32634 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 120 |
| Грузоподъемность динамическая | 1230 |
| Грузоподъемность статическая | 1804 |
| Вес (m) | 62.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 32634 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 170x360x120 |
| Ширина | 120 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32634 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 48х80 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU2334MA | - |
