Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, АПП, ГПЗ 32626 М
Цена предоставляется по запросу
EPK, АПП, ГПЗ
Артикул: 32626 М
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 130x280x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32626 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 93 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 900 |
| Грузоподъемность статическая | 1230 |
| Вес (m) | 13.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32626 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 93 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32626 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 42х65 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
