Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32622 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32622 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 110x240x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32622 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 610 |
| Грузоподъемность статическая | 540 |
| Вес (m) | 18.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 32622 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 110x240x80 |
| Ширина | 80 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32622 ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 195 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
