Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32618 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32618 М
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 90x190x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32618 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 64 |
| Грузоподъемность динамическая | 330 |
| Грузоподъемность статическая | 393 |
| Вес (m) | 9.6000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 32618 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
