Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 32617 М
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32617 М
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 85x180x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32617 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 60 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 297 |
| Грузоподъемность статическая | 212 |
| Вес (m) | 7.65 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32617 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 60 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32617 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24х36 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 145 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU2317ECMA | - |
