Роликовый радиальный подшипник HB2 32616 Л
Цена предоставляется по запросу
HB2
Артикул: 32616 Л
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 80x170x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 32616 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 275 |
| Грузоподъемность статическая | 196 |
| Вес (m) | 6.9 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 32616 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х34 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 139 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
