Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32614 АБМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32614 АБМ
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 70x150x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АБМ |
| Основное | 32614 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 51 |
| Грузоподъемность динамическая | 212 |
| Грузоподъемность статическая | 146 |
| Вес (m) | 3.95 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 32614 АБМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х30 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 122.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
