Роликовый радиальный подшипник HB2, ГПЗ 32605
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ
Артикул: 32605
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 25x62x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 32605 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 418 |
| Грузоподъемность статическая | 40 |
| Вес (m) | 0.34 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 |
| Обозначение | 32605 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x62x24 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32605 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9х14 |
| N роликов Количество роликов | 9 |
| Импортный аналог | NU2305 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | NU2305 | - |
