Роликовый радиальный подшипник EPK, ГПЗ 32540
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32540
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 98 мм |
| Размеры | 200x360x98 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 32540 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 98 |
| Вес (m) | 47.5 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 200x360x98 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Номер по ГОСТ | 32540 |
| Импортный аналог | NU2240 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | NU2240 | - |
