Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32532Л1М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32532Л1М
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 160x290x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1М |
| Основное | 32532 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 80 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 809 кН |
| Грузоподъемность статическая | 957 кН |
| Вес (m) | 24.500 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 80 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 241 мм. |
| Размер (r2 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 3.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 193 мм. |
| Номер по ГОСТ | 32532Л1М |
