Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32528М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32528М
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 68 мм |
| Размеры | 140x250x68 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32528 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 68 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 342 кН |
| Грузоподъемность статическая | 780 кН |
| Вес (m) | 13.600 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 68 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 213.0 мм. |
| Размер (r2 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 3.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 169 мм. |
| Номер по ГОСТ | 32528М |
