Роликовый радиальный подшипник EPK, ГПЗ 32421 М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32421 М
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 105x260x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32421 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 105 |
| Ширина (В) | 60 |
| Грузоподъемность динамическая | 501 |
| Грузоподъемность статическая | 555.5 |
| Вес (m) | 17.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 32421 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 105x260x60 |
| Ширина | 60 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32421 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38х38 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | NU421MA | - |
