Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 32414 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32414 Л
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 70x180x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 32414 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 229 |
| Грузоподъемность статическая | 255.5 |
| Вес (m) | 5.98 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Обозначение | 32414 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26х26 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
