Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32412 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32412 А
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 60x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 32412 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 166 |
| Вес (m) | 3.08 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 32412 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 60x150x35 |
| Ширина | 35 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32412 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х22 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
