Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32340 М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32340 М
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 200x420x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32340 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 80 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 860 |
| Грузоподъемность статическая | 1254.5 |
| Вес (m) | 57.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32340 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 80 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32340 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 56х60 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | NU340MA | - |
