Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32330 МЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32330 МЛ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 150x320x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | МЛ |
| Основное | 32330 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 675 |
| Грузоподъемность статическая | 820 |
| Вес (m) | 24.9000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 32330 МЛ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 42х42 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
