Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32326 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32326 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 130x280x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32326 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 539 |
| Грузоподъемность статическая | 664 |
| Вес (m) | 18.2000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 32326 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38х38 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
